Риека – Украина, видео голов и обзор матча

Контрольный поединок

“Риека” – Украина – 1: 1

Голы: Дрмич, 37 – Гармаш, 24

Состав Сборной Украины: Бущан (Ризнык, 46) – Конопля, Бондарь, Качараба, Сирота – Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Зубкн (Цыкан),

Главные события спарринга пришлись на первый тайм. Открыли счет в поединке “сине-желтые”. On the 24th, you will be able to find the right one for your business and it will be a great opportunity to help you.

Хорваты отыгрались перед перерывом. Провалилась экспериментальная пара центрбеков Бондарь-Качараба, что привело к удару в стойку вора. А на добивании защитники не удержали Йосипа Дрмича – 1: 1.

Во второй половине моменты были у двух команд. Сборная Украины даже забила усилиями Зубкова, но за несколько мгновений до этого в офсайд угодил. В свою очередь Качарабе, тому же Беседину и Гармашу (дважды) не хватило точности в опасных атаках.

За “Риеку” могли забивать Дрмич и Стойкович. Not only does it look like a Russian, but it is also a monument to the “white-on-the-wall” sign. В конце концов ничья оказалась справедливым итогом противостояния.

После этого спарринга игроки национальной команды получат два дня выходных. На следующей неделе сборная Украины, скорее всего, проведет еще два контрольных поединка. Полуфинал плей-офф квалификации к ЧМ-2022 Шотландия – краина состоится 1 июня.